Лечение ЛОР-заболеваний взрослым и детям
с применением лазера
а также функциональная диагностика, аллергология, 
пульмонология, иммунология, дерматология — онкология, 
лазерная и эстетическая косметология, гомеопатия
хиджама, психотерапевт, BEST тест.

Новости

21 ноября 2022 г.
Россияне массово устремились осенью в один регион на поездах
Россияне массово устремились в один регион на поездах осенью — представители туриндустрии зафиксировали повышенный спрос на поездки в Санкт-Петербург. Согласно данным аналитиков, наибольшее количество поездок (8,4 процента путешествий) в осенний период совершается между Москвой и Санкт-Петербургом.


21 ноября 2022 г.
Умерла 47-летняя звезда сериала «Сверхъестественное» Никки Эйкокс
На 48-м году жизни скончалась американская актриса и звезда сериала «Сверхъестественное» Никки Эйкокс. Причина смерти артистки не разглашается, однако известно, что в марте прошлого года ей диагностировали лейкемию. В фильмографии звезды насчитывалось более 50 проектов.


21 ноября 2022 г.
В российском регионе подросток погиб во время катания на тюбинге
В Алтайском крае подросток погиб во время катания на тюбинге. Об этом сообщила помощник прокурора Алтайского края по взаимодействию со СМИ Мария Антошкина, ее цитирует ТАСС. «16-летний подросток в селе Сорокино катался на тюбинге, прицепленном к автомобилю ВАЗ-21150», — сообщила Антошкина.


21 ноября 2022 г.
Замглавы «Росатома» анонсировал выпуск зеленых облигаций
Заместитель генерального директора по экономике и финансам госкорпорации «Росатом» Илья Ребров рассказал о скором выпуске «Зеленых облигаций». Об этом он сообщил на международном форуме «Атомэкспо-2022».


21 ноября 2022 г.
Россиянин кинул телевизор в друга и забил его ногами до смерти
В Охе суд рассмотрит дело 25-летнего местного жителя об убийстве 48-летнего товарища. Фигурант выпивал с друзьями в квартире на улице Дзержинского. Там он поссорился со старшим приятелем и начал избивать его кулаками и ногами по голове и туловищу. Затем он взял с тумбочки телевизор и несколько раз бросил его.


← Ctrl 1 2 3 4 5 Ctrl →