Лечение ЛОР-заболеваний взрослым и детям
с применением лазера
а также функциональная диагностика, аллергология, 
пульмонология, иммунология, дерматология — онкология, 
лазерная и эстетическая косметология, гомеопатия
хиджама, психотерапевт, BEST тест.

Новости

19 ноября 2022 г.
Тела четырех человек извлекли из-под завалов жилого дома на Сахалине
Из-под завалов дома в поселке городского типа Тымовское на Сахалине, где произошел взрыв газа, извлекли тела четырех погибших жителей. Известно, что одна пострадавшая доставлена в Тымовскую районную больницу, ей проведут операцию. По информации МЧС, под завалами могут находиться шесть человек.


19 ноября 2022 г.
МИД прокомментировал идеи США о возвращении острова Врангеля
Посол по особым поручениям МИД, председатель Комитета старших должностных лиц Арктического совета Николай Корчунов назвал идеи американских экспертов о «возвращении» острова Врангеля под контроль США экстремистскими.


19 ноября 2022 г.
Назван способ снизить зависимость Европы от российского газа
Руководитель направления «Экономика отраслей ТЭК» Фонда «Центр стратегических разработок» Александр Амирагян заявил, что возобновляемые источники энергии могут снизить зависимость Европейского союза от российского газа. По его словам, эффект будет заметен в лучшем случае через несколько лет.


19 ноября 2022 г.
В США указали на ссору Зеленского с Западом
Разногласия в оценке инцидента с ракетами в Польше привели к разладу между президентом Украины Владимиром Зеленским и Западом, заявил обозреватель Карли Олсон в своей статье для The New York Times. По его словам, украинский лидер продолжает настаивать на непричастности страны к случившемуся, что расходится с заявлениями США и НАТО о принадлежности к ПВО.


19 ноября 2022 г.
Автоэксперт дал советы по покупке автомобиля
При покупке необходимо оценить, сколько стоит ваша текущая машина, а также интересующие модели. Советы по покупке автомобиля дал автоэксперт Кирилл Иванов в беседе с RT: «Если вы настроены на автокредит, то стоит смотреть предложения только от юридических лиц», — отметил Иванов.


← Ctrl 3 4 5 6 7 Ctrl →