Лечение ЛОР-заболеваний взрослым и детям
с применением лазера
а также функциональная диагностика, аллергология, 
пульмонология, иммунология, дерматология — онкология, 
лазерная и эстетическая косметология, гомеопатия
хиджама, психотерапевт, BEST тест.

Новости

04 сентября 2019 г.
В России взлетели зарплаты
В начале осени средняя зарплата, предлагаемая работодателями, выросла на 16 процентов по сравнению с летом. Как сказали исследователи, летом россияне получали в среднем 37 558 рублей, а осенью их доходы достигли планки. Осенью в России традиционно растет количество открытых вакансий, отмечают специалисты.


04 сентября 2019 г.
Топилин оценил вероятность перехода на четырехдневную рабочую неделю
Министр труда и социальной защиты Максим Топилин заявил, что переход на четырехдневную рабочую неделю. Об этом заявил министр труда и соцзащиты России Максим Топилин на полях Восточного экономического форума. «Это не то, что будет решено в течение ближайших лет. Это все достаточно долгий процесс. Вспомните, когда у нас была шестидневка. Это 1967-1968 годы. Сколько лет прошло. Я могу сказать, что таких прецедентов, чтобы какая-то страна перешла на четыре дня, нет. Это некая перспектива», - приводит слова министра ТАСС. Ранее глава Минэкономразвития Максим Орешкин заявил, что главными условиями для перехода на четырехдневную рабочую неделю являются повышение доходов и рост производительности труда.


04 сентября 2019 г.
Разбившийся российский штурмовик Су-25 был исправен
Российский самолет Су-25, который рухнул в Ставропольском крае, по предварительной информации, был технически исправен. Собеседник ТАСС отметил, что «погода была хорошая». Ранее источник в военных кругах рассказал агентству, что в качестве основных причин крушения Су-25 рассматривают ошибку пилотов и отказ техники.


04 сентября 2019 г.
Путин назвал придурками тех, кто считал Дальний Восток «балластом»
Президент России Владимир Путин назвал придурками тех, кто заявлял, что Дальний Восток является балластом для. На заседании президиума Госсовета, который проходил на острове Русский в рамках Восточного экономического форума, глава Якутии Айсен Николаев заявил, что «с высоких трибун порой звучало, что Дальний Восток - это балласт, требующий только льгот и бюджетных вливаний». Российский президент дал резкую характеристику тем, кто позволял себе подобные высказывания. «Не знаю, какие придурки так говорили», - ответил глава государства. Николаев сказал, что такие высказывания звучали еще 25 лет назад. В ответ президент предложил сосредоточиться на тех задачах, которые стоят сейчас и отметил, что Дальний Восток должен стать притяжением россиян. «Ну четверть века назад, мало ли кто. Давайте будем говорить о сегодняшнем дне», - добавил Путин. Читайте также: Развитие Дальнего Востока: бизнес бежит, люди бегут… Глава. Президент подчеркнул, что региону нужны последовательные, кардинальные шаги в промышленном производстве и в социальной сфере.


26 августа 2019 г.
Трамп поссорился с лидерами G7 из-за России
Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп поссорился с лидерами стран «Большой семерки» из-за вопроса о возвращении в G7 России, сообщает The Guardian со ссылкой на источники. Он подчеркнул, что присутствие России необходимо для обсуждения таких вопросов как Иран, Сирия и КНДР. Позицию Трампа поддержал только уходящий в отставку премьер-министр Италии Джузеппе Конте.


← Ctrl 149 150 151 152 153 Ctrl →